Skip to main content
Elisabetta Guarino
CONSULENZA / ENIGMISTICA PER L’ITALIANO

+41 76 802 91 12
elisabetta.guarino@raetsel.ch

Tobias Schweizer
CONSULENZA / DIREZIONE DEL DIGITALE

+41 43 243 10 38
tobias.schweizer@raetsel.ch

Tamara Mattiussi-Tschuor
DIRETTRICE GENERALE / CEO

+41 43 243 10 37
tamara.mattiussi@raetsel.ch

Martin Bertschinger
ENIGMISTICA / REDAZIONE

+41 44 201 19 92
martin.bertschinger@raetsel.ch

Birgitta Robustelli
CONSULENZA / AMMINISTRAZIONE

+41 43 243 10 36
birgitta.robustelli@raetsel.ch

Daniel Krieg
ENIGMISTICA / CASI SPECIALI

daniel.krieg@raetsel.ch

Patricia Sidler
MARKETING / CONSULENZA

+41 44 201 19 91
patricia.sidler@raetsel.ch

Gustav Ahmeti
DIREZIONE DEL MARKETING / CONSULENZA

+41 44 531 10 81
nadja.kradolfer@raetsel.ch

Nadja Kradolfer
DIREZIONE DEL SPONSORING

+41 44 531 10 81
nadja.kradolfer@raetsel.ch

Ana Schneider
CONSULENZA / ENIGMISTICA PER IL FRANCESE

+41 76 706 86 64
ana.schneider@raetsel.ch

Julia Huxley
ENIGMISTICA / ADMINISTRAZIONE

julia.huxley@raetsel.ch