Skip to main content
Ana Schneider
Conseillère / Autrice de jeux français

+41 76 706 86 64
ana.schneider@raetsel.ch

Tobias Schweizer
Conseiller / Responsable numérique

+41 43 243 10 38
tobias.schweizer@raetsel.ch

Tamara Mattiussi-Tschuor
Directrice / CEO

+41 43 243 10 37
tamara.mattiussi@raetsel.ch

Martin Bertschinger
Auteur de jeux / Rédaction

+41 44 201 19 92
martin.bertschinger@raetsel.ch

Patricia Sidler
Marketing / Conseillère

+41 44 201 19 91
patricia.sidler@raetsel.ch

Daniel Krieg
Auteur de jeux spécialisé

daniel.krieg@raetsel.ch

Angela Kaufmann
Graphisme / Administration

+41 44 531 10 82
angela.kaufmann@raetsel.ch

Gustav Ahmeti
Responsable Marketing / Conseiller

+41 44 531 10 81
gustav.ahmeti@raetsel.ch

Elisabetta Guarino
Conseillère / Autrice de jeux italien

+41 76 246 91 12
elisabetta.guarino@raetsel.ch